सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ outdoor terminal box ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
केसीओ-ओडीपी -16 बी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स वितरण जंक्शन बॉक्स ड्रॉप प्रतिरोध
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
आउटडोर IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 48 पोर्ट और दीवार या पोल माउंट के लिए 1 * 32 2 * 32 स्प्लिटर के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी, एसएमसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-ओडीपी-32जी |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
48 बंदरगाहों की क्षमता फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स के साथ SMC ABS सामग्री के लिए दीवार माउंट आउटडोर IP65
| सामग्री: | एसएमसी, एबीएस/एबीएस + पीसी वैकल्पिक हैं |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एसएमसी-32जी |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
16 फाइबर मिनी स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स आउटडोर IP65 सुरक्षा के लिए ABS+PC सामग्री के साथ
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एफटीटीएच एफटीटीए के लिए 16 करोड़ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स वॉल माउंटेबल:
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-FDB-0216H-YP |
| आवेदन पत्र: | एफटीटीएच, एफटीटीए |
16 / 24 Cores FTTH FTTB Distribution Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
आउटडोर एंटी यूवी फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स 1*32 स्प्लिटर बॉक्स एससी/एपीसी एफटीटीएच 24 पोर्ट के साथ
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 60DB |
2 पोर्ट एफडीबी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH IP67 निविड़ अंधकार 1x2 फाड़नेवाला बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
16 कोर फर्थ टर्मिनेशन बॉक्स / फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 16 केबल पोर्ट्स
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |

