सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ outdoor terminal box ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
एफटीटीएच/एफटीटीए अनुप्रयोगों के लिए 12 फाइबर क्षमता और एबीएस+पीसी सामग्री के साथ 8 पोर्ट आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स
| भाग संख्या: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
FTTx SC ST LC Fiber Optic Terminal Box Fiber Enclosure 19 Inch Drawer Type
| चौड़ाई: | 19'' |
|---|---|
| उच्च: | 1यू, 2यू, 3यू, 4यू |
| सामग्री: | इस्पात |
जीपीओएन एफटीएच वितरण बॉक्स / ऑप्टिकल फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स लांग लाइफ टाइम
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
ओएनयू ऑप्टिकल फाइबर वितरण बॉक्स / ऑप्टिकल टर्मिनेशन बॉक्स 24 कोर
| भाग संख्या: | केसीओ-एफडीपी-24एम |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
केसीओ-एफडीपी -16 एम फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स स्प्लिस जंक्शन बॉक्स 16 पोर्ट 1 एक्स 16 एलजीएक्स स्प्लिटर
| भाग संख्या: | KCO-एफडीपी-16M |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
| रंग: | सफेद / काला / अनुकूलित |
जलरोधक IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 12 फाइबर क्षमता और आसान स्थापना के लिए 1x8 पीएलसी स्प्लिटर के साथ
| भाग संख्या: | केसीओ-एनएपी-0308डी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
5G FTTx नेटवर्क के लिए 8 पोर्ट 24 फाइबर क्षमता और ABS+PC सामग्री के साथ आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| भाग संख्या: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
Steel Fiber Optic Terminal Box Rack Mount Fiber Optic Patch Panel 2U with LC Adapters
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
48 Cores LC Single Mode Pigtails Drawer Fiber Optic Terminal Box Slide Patch Panel
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
|---|---|
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
| योजक: | एलसी द्वैध |
19'' Fiber Optic Terminal Box / Fiber Optic Patch Panel 24 Cores With SC Pigtail
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC simplex |

