सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ plastic optical fiber connectors ] मेल खाते हैं 310 उत्पादों.
एसटी पीसी ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर ग्राइंडिंग जिग / फाइबर ऑप्टिकल कनेक्टर पॉलिशिंग फिक्स्चर
| पी/एन: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| चमकाने का दायरा: | एसटी पीसी |
Corning Fiber Optic Connectors FC FC Connector 2.0 mm 3.0 mm Diameter
| Type: | FC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.2dB |
| Return loss: | 55dB |
Duplex FDDI Fiber Optic Connector Assembly Multimode Zirconia Ferrules
| Type: | FDDI |
|---|---|
| Mode: | Multimode, MM, single mode, SM, Mono mode |
| Cores: | 2 cores, duplex, 1 cores, simplex, multi fibers |
फाइबर ऑप्टिक केबल एलसी कनेक्टर 0.9 मिमी मल्टीमोड / एमएम एलसी कनेक्टर हाउसिंग सिरेमिक फेरूल के साथ
| प्रकार: | एलसी / पीसी |
|---|---|
| तरीका: | मल्टीमोड, एमएम, सिंगल मोड, एसएम, मोनो मोड |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.2DB |
एलसी 90 डिग्री फाइबर ऑप्टिकल कनेक्टर, एलसी समायोज्य फाइबर ऑप्टिकल कनेक्टर
| प्रकार: | एलसी/यूपीसी, एलसी/एपीसी, एलसी/पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.2DB |
| तरीका: | मल्टीमोड, एमएम, सिंगल मोड, एसएम, मोनो मोड |
डीआईएन फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स के लिए सिरेमिक फेरुल के साथ डीआईएन पैच कॉर्ड डीआईएन पिगटेल
| प्रकार: | डीआईएन/यूपीसी |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.2 डीबी |
SM SC / APC सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर हाउसिंग सेट 0.2dB कम इंसर्शन लॉस के साथ RoHS
| प्रकार: | एससी/एपीसी |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| खींचने की शक्ति: | 98एन |
FTTH CATV ST / APC Type Fiber Optic Connector Twist Lock With 2.5 MM Ferrule
| प्रकार: | एसटी/एपीसी |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| खींचने की शक्ति: | 98एन |
एमटीआरजे फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर, मल्टीमोड एमटी-आरजे डुप्लेक्स ऑप्टिक फाइबर कनेक्टर
| प्रकार: | एमटीआरजे |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.2DB |
| तरीका: | मल्टीमोड, एम.एम |

