सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ plastic optical fiber connectors ] मेल खाते हैं 310 उत्पादों.
डीआईएन - एफसी फाइबर ऑप्टिक कप्लर हाइब्रिड ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर 0.2 डीबी सम्मिलन हानि
| प्रकार: | दीन-एफसी |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| चैनल रास्ता: | सरल, संकर |
Outdoor 12 Ports FTTH GPON FTTB Optical Fiber Distribution Box KCO-FDB-12D
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
MPO / APC ऑप्टिकल फाइबर एटेन्यूएटर 3DB येलो हाउसिंग एलिट टाइप लो इंसर्शन लॉस
| संबंधक के प्रकार: | MPO |
|---|---|
| एटन्यूएटर रेंज: | 1dB ~ 30dB |
| Attenuator प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
Low Loss Fiber Optic Splitter 1X2 FTTH with FC UPC Corning Fiber Connectors
| प्रकार: | 1x2 |
|---|---|
| Connector: | FC/UPC,SC/APC,SC/UPC |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |
Optical Fiber Splitter 2X8 / Fiber Optic Splitter Loss Fiber To The Home Type
| Type: | 2x48 |
|---|---|
| योजक: | एससी/एपीसी, एलसी/एपीसी |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |
Fixed FTTH LC UPC Fiber Optic Attenuator 5dB Plug Type Male To Female
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/यूपीसी, एलसी/एपीसी, एलसी/पीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | फिक्स प्रकार, एडाप्टर प्रकार, पुरुष से महिला प्रकार |
2DB 3dB 5dB 30dB Fiber Optic Attenuation LC / APC Single Mode Fixed Adjustment
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/एपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1 ~ 30 डीबी |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
ई2के हाइब्रिड पुरुष से महिला फाइबर ऑप्टिक एटेंन्यूएटर ई 2000 एपीसी 10dB 15dB 20dB 25dB संचालित करने में आसान
| कनेक्टर प्रकार: | ई2000 |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
96fo 4 पोर्ट वर्टिकल IP65 फाइबर ऑप्टिकल केबल स्प्लिसिंग कैबिनेट बॉक्स KCO-V13-96-ZG
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, ऊर्ध्वाधर प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाह: | 3 में से 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 6.0~18.0 मिमी |
12 पोर्ट 19 इंच रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल के साथ दराज स्लाइडिंग 485x300x1U डिजाइन
| कनेक्टर 1: | एससी सिंप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*1यू |

