सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ plastic optical fiber connectors ] मेल खाते हैं 310 उत्पादों.
0dB से 30dB पुरुष से महिला एफसी फाइबर ऑप्टिक एटेंन्यूएटर कनेक्टर
| कनेक्टर प्रकार: | एफसी/एपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर प्रकार: | फिक्स प्रकार, एडाप्टर प्रकार, पुरुष से महिला प्रकार |
| शरीर की सामग्री: | प्लास्टिक, धातु |
एकल मोड 0dB पुरुष SC/UPC से महिला SC/APC ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर कनेक्टर
| कनेक्टर प्रकार: | अनुसूचित जाति |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap
| Connector type: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Attenuator range: | 10dB |
| Attenuator type: | Male to female type |
Plastic Optical Fiber Identifier , Fiber Optic Cable Identifier KCO - OFI400 With VFL
| नमूना: | केसीओ-ओएफआई400 |
|---|---|
| केबल: | 250um, 900m, 2.0mm, 3.0mm |
| लम्बाई तरंग: | 800~1700 एनएम |
KCO-J106M-144 वर्टिकल डोम 5पोर्ट FTTH 12 24 36 48 96 FOSC ऑप्टिकल फाइबर स्प्लिट संलग्नक बॉक्स
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| इनपुट केबल पोर्ट: | 5 बंदरगाह (1in 4out) |
| केबल व्यास: | 8.0~18.0 मिमी |
एससी एपीसी आउटडोर आईपी65 4 कोर ऑप्टिकल फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स सीटीओ वितरण बॉक्स
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-04-एमके |
| रंग: | स्लेटी |
RoHS FC APC फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, क्विक असेंबली कनेक्टर SM G765D G657A G657B
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |
एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एफटीटीए एफटीटीबी एफटीटीओ ब्लैक
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |
Green Optics Fiber Fast Connector Single Mode SC / APC Type Easy Assembling
| Connector type: | SC/APC |
|---|---|
| Cable available: | 0.9mm indoor cable |
| Color: | green |
SC / UPC Fiber Optic Fast Connector
| Connector type: | SC/UPC |
|---|---|
| Cable available: | 3.0mm cable, ftth cable |
| Color: | blue |

