सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ plastic optical fiber connectors ] मेल खाते हैं 310 उत्पादों.
36 पोर्ट 3 डी पास एफसी यूपीसी फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर पॉलिशिंग जिग्स
| पी / एन: | KCO-4JIG-FCU -36 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3 डीबी, 3 डी |
| चमकाने की गुंजाइश: | SC / UPC कनेक्टर |
कॉर्नर प्रेशर फाइबर ऑप्टिक पॉलिशिंग उपकरण SC / UPC 36 कनेक्टर पॉलिशिंग जिग्स
| पी / एन: | KCO-4JIG-SCU-36A |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3 डीबी, 3 डी |
| चमकाने की गुंजाइश: | SC / UPC कनेक्टर |
Outdoor ODF Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Unit 8 Cores Anti Corrosion
| सामग्री: | एबीएस, पीसी, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Large Capacity 19 Inch Fiber Optic Distribution Box Frame 1440 Cores
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
2 Cores Fiber Optic Terminal Box , ODF Termination Box , Face Plate
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Hybrid Fiber Optic Adapter SC UPC - LC UPC or LC - SC Fiber To The Home
| Chanel way: | simplex |
|---|---|
| Connector 1: | SC/UPC |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
Metal LC ST Fiber Optic Adapter Simplex 0.2dB For Testing Instruments
| Connector 1: | LC/UPC |
|---|---|
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
| Chanel way: | simplex |
Hybrid Duplex Fiber Optic Adapter SC - FC FC - SC Metal Low Insertion Loss
| Connector 1: | FC/UPC |
|---|---|
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
| Chanel way: | simplex, duplex |
Hybrid Fiber Optic LC To FC Adapter FC To LC Adapter Ceramic Sleeves
| Connector 1: | LC/UPC |
|---|---|
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
| Chanel way: | simplex |

