सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ plastic optical fiber connectors ] मेल खाते हैं 310 उत्पादों.
FTTH FC SC LC ST Fiber Optic Quick Connector FAC Fiber Fixed Length Tools
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| रंग: | काला नीला |
| आवेदन: | एफटीटीएच, सीएटीवी ऑपरेशन |
एकल मोड ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर डुप्लेक्स ऑटो शटर एलसी / एपीसी एलसी / यूपीसी निकला हुआ किनारा के बिना
| प्रकार: | नियंत्रण रेखा / एपीसी |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल रास्ता: | डुप्लेक्स, 2 कोर |
0.9mm Bare Fiber Optic Fast Connector Quick Assembly for FTTH GPON EPON
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/एपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 0.9mm केबल |
| रंग: | हरा |
धूल कैप Simplex के साथ कॉम्पैक्ट एससी / एपीसी ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर
| प्रकार: | अनुसूचित जाति/APC |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| आस्तीन सामग्री: | सिरेमिक (ZrO2) |
महिला से महिला फाइबर ऑप्टिक एटेंन्यूएटर E2K APC UPC / E 2000 3dB 5dB 8dB
| कनेक्टर प्रकार: | ई2000 |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
0.9mm केबल फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर फील्ड इंस्टॉलेबल SC/APC
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/एपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 0.9mm केबल |
| रंग: | हरा, काला |
मल्टीमोड 55 मिमी एफसी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
| कनेक्टर प्रकार: | एफसी/यूपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 3मिमी/2मिमी केबल |
| रंग: | काला |
एमपीओ एमटीपी ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर कपलर एडाप्टर ऊपर-नीचे ऊपर-ऊपर
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| स्थायित्व: | 0.3 डीबी |
| आईएल: | 0.3 डीबी |
SC/APC Fiber Optic Fast Connector for 0.9mm Cable with Low Insertion Loss 0.2dB and High Return Loss 50dB
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/एपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 0.9mm केबल |
| रंग: | हरा, काला |
55dB ODF Metal FTTH Distribution Box / Optical Fiber Termination Box 24 Fibers
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |

