सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ plastic optical fiber connectors ] मेल खाते हैं 310 उत्पादों.
Grinding Fiber Optic Polishing Equipment Fiber Optic Polishing Machine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |
| Connector no.: | 8~24 connectors |
SC Fiber Optic Fast Connector Field Assembly Single Mode Pre Polished
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 3.0 मिमी केबल, एफटीटीएच केबल |
| रंग: | नीला |
Home Fiber Optic Fast Connector / Optical LC Fast Connector Quick Assembly
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/एपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 2x3.0 एफटीटीएच केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | हरा |
3.0 मिमी केबल्स के लिए फाइबर ऑप्टिक फील्ड क्विक असेंबली कनेक्टर एससी / एपीसी उच्च दक्षता
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 2x3.0mm FTTH केबल, 3.0mm इनडोर केबल |
| रंग: | हरा |
ऑप्टिकल फाइबर ग्राइंडिंग मशीन 48 पोर्ट एलसी यूपीसी पॉलिशिंग जिग्स
| पी / एन: | KCO-4JIG-LCU-48 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3 डीबी, 3 डी |
| चमकाने की गुंजाइश: | SC / UPC कनेक्टर |
ग्राइंडिंग फाइबर ऑप्टिक Jig कनेक्टर फिक्स्चर के लिए कोण दबाव पैच कॉर्ड पॉलिशिंग मशीन
| पी/एन: | केसीओ-पीएम-जिग |
|---|---|
| श्रेणी: | 0.3dB, 3D |
| चमकाने का दायरा: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, एमआरटीजे, ... |
SC / UPC Drop Cable Fiber Optic Quick Connector Fast Connect FC LC SC Customized
| कनेक्टर प्रकार: | एफसी, एलसी, एससी |
|---|---|
| पैकिंग: | 10 पीसी / पैक |
| उपलब्ध केबल: | ड्रॉप केबल, इनडोर केबल (0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी शामिल हैं) |
ड्रॉप केबल फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर विधानसभा एससी / यूपीसी इंडोर एफसी एलसी एससी अनुकूलित
| कनेक्टर प्रकार: | एफसी, एलसी, एससी |
|---|---|
| पैकिंग: | 10 पीसी / पैक |
| उपलब्ध केबल: | ड्रॉप केबल, इनडोर केबल (0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी शामिल हैं) |
Indoor Cable Fiber Optic Fast Connector SC APC FTTH Type Field Installable
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 2x3.0mm FTTH केबल, 3.0mm इनडोर केबल |
| रंग: | हरा |
0.2 dB Insertion Loss Fiber Optic Fast Connector FC / APC Quick Installable For Drop Cable
| कनेक्टर प्रकार: | एफसी/एपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | एफटीटीएच ड्रॉप केबल |
| रेशा: | एकल मोड |

