सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ plastic optical fiber connectors ] मेल खाते हैं 310 उत्पादों.
एसएम मोनोमोड फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एफसी यूपीसी एपीसी एफटीटीएच क्विक फील्ड RoHS अनुमोदन
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |
कॉर्नर प्रेशर फाइबर एससी कनेक्टर के लिए फाइबर ऑप्टिकल ग्राइंडिंग जिग 179 मिमी डिस्क
| पी/एन: | केसीओ-जिग-एससी-36 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एफसी पीसी एपीसी |
0.9 mm Cable Fiber Optic Fast Connector , CATV Indoor SC Fast Connector
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 0.9mm केबल |
| रंग: | नीला |
CATV FTTH SC PC Fiber Optic Fast Connector , Quick Assembly Connector
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 3.0 मिमी केबल, एफटीटीएच केबल |
| रंग: | नीला |
SC Single Mode Fiber Optic Fast Connector Long Boot 3.0 mm for FTTH Cable
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 3.0 मिमी केबल, एफटीटीएच केबल |
| रंग: | नीला |
SM 9/125 Fiber Optic Fast Connector LC UPC Un Polished Fiber To The Home
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/यूपीसी |
|---|---|
| उपलब्ध केबल: | 2x3.0 फीट केबल |
| रंग: | नीला |
LANS WANS Fiber Optic Adapters LC/APC LC/UPC LC/PC , Optical Fiber Adapter
| Type: | LC/APC, LC/UPC, LC/PC |
|---|---|
| Material: | Metal or Plastic |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
ST/PC MM Fiber Optical Adapter , ST ST Adapter Fiber Optic Fiber to The Point
| Type: | ST/APC, ST/UPC, ST/PC |
|---|---|
| Material: | Metal or Plastic |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
Diamond Fiber Optic Polishing Film Grinding Lapping Fiber Optic Polishing Paper
| P/N: | KCO-film |
|---|---|
| Grade: | 0.01-45 μm |
| Polishing scope: | Ceramic ferrule, metal ferrule |
2डीबी 5डीबी 10डीबी 20डीबी 30डीबी ऑप्टिकल फाइबर एटेन्यूएटर एससी एपीसी कनेक्टर
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/एपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | एडाप्टर प्रकार, पुरुष से महिला प्रकार |

