सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ plastic optical fiber connectors ] मेल खाते हैं 310 उत्पादों.
Field Installable Fiber Optic Connector
| Connector type: | SC/APC |
|---|---|
| Cable available: | 0.9mm indoor cable |
| Color: | green |
Quick Connect Fiber Optic Connectors
| Connector type: | LC/UPC |
|---|---|
| Cable available: | 2x3.0 ftth cable |
| Color: | blue |
SS316 ऑप्टिकल पॉलिशिंग स्थिरता जिग 48 स्थिति पैच कॉर्ड एलसी पीसी
| नाम: | फाइबर ऑप्टिकल पॉलिशिंग स्थिरता जिग |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-JIG-LC-48 |
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
36 कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक चमकाने उपकरण स्थिरता जिग्स
| पी / एन: | KCO-4JIG-FCU -36 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3 डीबी, 3 डी |
| चमकाने की गुंजाइश: | SC / UPC कनेक्टर |
24 पद 48 कनेक्टर एलसी एपीसी फाइबर ऑप्टिकल पॉलिशिंग स्थिरता जिग्स
| पी/एन: | KCO-4JIG-LCA-48 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एलसी / एपीसी कनेक्टर |
स्टेनलेस स्टील 316 SC कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक पीस स्थिरता
| पी / एन: | KCO-4JIG-SCU -24 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3 डीबी, 3 डी |
| चमकाने की गुंजाइश: | SC कनेक्टर |
फाइबर ऑप्टिक ग्राइंडिंग टूल 24 कनेक्टर एसटी पॉलिशिंग जिग्स
| पी / एन: | KCO-4JIG-STU-24 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3 डीबी, 3 डी |
| चमकाने की गुंजाइश: | SC कनेक्टर |
127mm Silica Gel Fiber Optic Polishing Pad with 0.3dB Grade and 3D Polishing for Precision Grinding
| पी/एन: | केसीओ-पैड-जेपी-70 |
|---|---|
| श्रेणी: | 0.3dB, 3D |
| चमकाने का दायरा: | फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर |
SC FC ST LC E2000 Fiber Optic Tools FOC Fiber Optic Cleaning Pen Metal
| Material: | plastic, Metal |
|---|---|
| Include: | dusty free paper |
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |
Fiber Optic Tools Cleaning Pen
| Material: | plastic |
|---|---|
| Include: | dusty free paper |
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |

