सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ outdoor terminal box ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
Waterproof Fiber Optic Terminal Box 12 Fo ODF Closures for FTTB Cables
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी, प्लास्टिक |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
55 डीबी रिटर्न लॉस फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स / नेटवर्क टर्मिनेशन बॉक्स एबीएस और पीसी सामग्री
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55dB |
2 Cores Fiber Optic Terminal Box , ODF Termination Box , Face Plate
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Patch Panel Rack Mounted 1U
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Custom 12 Cores 1x8 Splitter Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-12D
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Outdoor Water Proofing 8 Cores Fiber Optic Splitter Terminal Box FTTH FTTB KCO-FDB-8C
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
24 फाइबर सटीक डिजाइन फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स आसान बनाए रखें और क्षमता बढ़ाएं
| भाग संख्या: | केसीओ-एफडीपी-24एम |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 16 बंदरगाह 96 कोर केसीओ-एफडीपी -16 एम 1 एक्स 16 एलजीएक्स स्प्लिटर बॉक्स
| भाग संख्या: | KCO-एफडीपी-16M |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
| रंग: | सफेद / काला / अनुकूलित |
36 Core Fixed Fiber Optic Terminal Box , Rack Mount 1U 2U ODF Patch Panel
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
8 कोर 12 फाइबर ABS+PC सामग्री फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH के लिए ऑप्टिकल वितरण बॉक्स
| भाग संख्या: | केसीओ-एनएपी-0308डी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |

